Verbandsklasse Weser Ems Vechte Saison 2016 / 2017

Spielplan zur neuen Saison

11. September 2016 in Bad Bentheim
BC 82 Osnabrück und Delmenhorster FC 2

25. September 2016 in Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven und Post SV Leer

23. Oktober 2016 in Osterbrock
TUS Neuenhaus und SC Osterbrock

27. November 2016 in Osnabrück
Delmenhorster FC  1 und BC 82 Osnabrück

11. Dezember 2016 in Wilhemshaven
Post SV Leer und SVC Wilhelmshaven

12. Februar 2017 in Osnabrück
SC Osterbrock und TUS Neuenhaus

05. März 2017 in Delmenhorst
Delmenhorster FC 2 und Delmenhorster FC 1

Saison 2016 / 2017

Kader 1. Mannschaft - Verbandsklasse Weser Ems

Damen:
v.l. Bettina Koonert, Katherina Schulte, Lisa Olde Meule, (es fehlt Karen Lammering)

Herren:
v.l. Friedhelm Kummrow, Niek Aveskamp, Ivo Dousi, Jens Giese, Tim Olde Meule (es fehlen Michael Vette und Frank Olde Meule)

Kreisliga Ems Vechte Saison 2016 / 2017

Vorläufiger Spielplan zur neuen Saison

11. September 2016 in Nordhorn
SV Veldhausen 3 und TuS Neuenhaus 2

23. Oktober 2016 in Lingen
Sus Darme 2 und Sparta Werlte

13. November 2016 in Osterbrock
FC Schüttorf 2 und SC Osterbrock 2

27. November 2016 in Bad Bentheim
VFL WE Nordhorn und SV Veldhausen 3

11. Dezember 2016 in Veldhausen
Sparta Werlte uns SUS Darme 2

12. Februar 2017 in Schüttorf
SC Osterbrock 2 und FC Schüttorf 2

05. März 2017 in Veldhausen
TuS Neuenhaus 2 und VFL WE Nordhorn

Kader 2. Mannschaft - Kreisliga Ems / Vechte

Damen:
Karin Vette, Nena Lange, Lisa Vordermark, Vanessa Thole

Herren:
Niels ter Lindert, Christoph Tangenberg, Rudi Weber, Luc Huisman, Roland Ma, Jonas Rehkop, Paul Mekes

Saison 2015 / 2016

Kader 1. Mannschaft - Bezirksliga

Damen:
v.l. Bettina Koonert, Katherina Schulte, Lisa Olde Meule, (es fehlt Karen Lammering)

Herren:
v.l. Friedhelm Kummrow, Niek Aveskamp, Ivo Dousi, Jens Giese, Tim Olde Meule (es fehlt Michael Vette)

Kader 2. Mannschaft - Kreisliga Ems / Vechte

Damen:
Karin Vette, Nena Lange, Lisa Vordermark, Vanessa Thole

Herren:
Niels ter Lindert, Christoph Tangenberg, Frank Olde Meule, Rudi Weber, Luc Huisman, Roland Ma

Saison 2014 / 2015

Kader 1. Mannschaft - Bezirksklasse

oben von links:
Bettina Koonert, Karen Lammering,

zweite Reihe von links:
Ivo Dousi, Katerina Schulte, Friedhelm Kummrow

untere Reihe von links:
Jens Giese, Michael Vette, Niek Aveskamp

es fehlt: Tim Olde Meule

Kader 1. Mannschaft

Saison 2013/2014

Tim Olde Meule, Michael Vette, Jens Giese, Ivo Dousi, Friedhelm Kummrow,

Karen Lammering, Katerina Schulte, Bettina Koonert

Die zweite Mannschaft

Mannschaftskader Saison 2013 / 2014

Luc Huisman, Christoph Tangenberg, Frank Olde Meule, Rudi Weber
Vanessa Thole, Tim Olde Meule, Lisa Vordermark,
Fehlt: Ines Luksherm

Die erste Mannschaft

Mannschaftskader
Saison 2012/2013

Luc Huismann, Michael Vette, Friedhelm Kummrow, Christoph Tangenberg, Theo Böcker

Karen Lammering, Karin Vette, Bettina Koonert, Katerina Schulte

Die zweite Mannschaft

Mannschaftskader Saison 2012/2013

Rudi Weber, Bernhard Panzer, Wally de Koning, Frank Olde Meule,

Vanessa Thole, Karin Vette, Ramona Janning

und Horst Saarmann, Herbert Konjer

sowie Lisa Vordermark und Sabrina Luksherm